Предлагаем новое листообрабатывающее оборудование
Чтобы выбрать качественное гибочное оборудование с ЧПУ, использующее передовые технологии, не стоит выбирать некачественное оборудование с устаревшими технологиями из-за его низкой стоимости.
Только выбор качественного оборудования может гарантировать точность обработки!
Вот почему мы постоянно отсматриваем продукцию всех передовых производителей оборудования, чтобы найти лучшие, мнофункциональные и надежные устройства.
И для нашего заказчика мы подобрали Гидравлические гильотинные ножницы и гибочный станок с ЧПУ производства компании Chuanheng, поставщика высококачественного оборудования и интеллектуальных решений для производства листового металла.
Особенность их продукции это полностью стальные сварные конструкции, хорошая жесткость, сильная амортизация, высокая рентабельность и долговечность.
Система управления двойным насосом представляет собой передовую технологию комбинированного привода для гибочных машин с минимальным количеством масла и точным управлением движением цилиндров, а это - меньше отходов, меньше технического обслуживания, сокращение энергопотребления.
Мы обязательно расскажем, как прошла установка и насколько мы и заказчик остались довольны оборудованием!


